• Грушина Татьяна Васильевна

Телефон

высшее профессиональное

Повышение квалификации

• Программа "Учитель обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета "Обществознание" в условиях реализации ФГОС ООО", в объеме 580 ч., -, 2017 г.
    • Программа "Менеджмент в образовании", в объеме 552 ч., -, 2018 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 17 ч., Центр инновационного образования и воспитания, 2020 г.
    • Программа "Современные IT-компетенции педагога", в объеме 144 ч., ООО "НПО ПрофЭкспортСофт" образовательная платформа Университет Цифры РФ, 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях непрерывного образования"", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства, 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и ОРВИ", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

соответствие занимаемой должности "заместитель директора" (12.05.2023)

Почетная Грамота Министерства образования Республики Мордовия

Почетная грамота Главы Зубово-Полянского района Республики Мордовия 2020г.

1986 - 1991 гг., МГУ им.Н.П.Огарева. Специальность "Учитель географии"