• Сураева Анастасия Сергеевна

Учитель , Английский язык, Немецкий язык

• Немецкий язык

высшее профессиональное - МГПИ им. М.Е.Евсевьева 2018

Программа "Немецкий язык с детским онлайн-университетом", в объеме 8 ч., -, 2018 г.

Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций", в объеме 40 ч., -, 2018 г.

Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г.

Программа "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организациях образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", в объеме 72 ч., ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ", 2020 г.

Программа "Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования"", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2019 г.

Программа "Немецкий язык в сфере межкультурной коммуникации", в объеме ч., МГПИ им.М.Е.Евсевьева, 2018 г.

Программа:  Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе АНО "Платформа новой школы", г. Москва 2020 144ч.

Программа: «Реализация требований обновленного ФГОС СОО в работе учителя (английский язык»", 72 ч, ЦДПО «Экстерн» ОО «Международные образовательные проекты», г. Санкт-Петербург 2023г.

соответствие занимаемой должности "учитель"

ВИДЕОВИЗИТКА "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2024"

Бакалавр Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Иностранный язык (немецкий, английский)