• Казакова Галина Николаевна

Учитель , Английский язык

• Английский язык

высшее профессиональное - МГПИ им. М.Е.Евсевьева 1980

Программа "Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и индивидуальностью в детском саду и школе", в объеме 72 ч., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель", 2018 г.

Программа ""Проектирование современного урока ФГОС ООО, ФГОС СОО"", в объеме 108 ч., ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки г.Санкт-Петербург, 2020 г.

Программа "демиологической обстановки с учетом требований ФГОС"", в объеме 72 ч., Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт, 2020 г. Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» г. Москва"", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы", 2020 г.

Программа "«Организация работы классного руководителя в образовательной организации»", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа: «Проектирование современного урока английского языка в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО» 108 ч ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург 2020г.

Программа: "«Современные методики и особенности преподавания дисциплины «Английский язык» в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО, СОО» 36 ч.ООО Институт «РОПК и П» г.Абакан 2023 г.

высшая квалификационная категория "учитель"

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Квалификация: Учитель английского и немецкого языков