• Кочеткова Елена Ивановна

• Геометрия
    высшее профессиональное

ПЕРЕПОДГОТОВКА

Программа «Менеджмент в образовании» 552ч., АНО «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Результат» 2018 г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Программа «Управление образовательным учреждением в современных условиях», ГОУДПО(ПК)С «Мордовский республиканский институт образования» 2008 г.

Программа «Актуальные вопросы преподавания математики в образовательных учреждениях», ГОУДПО(ПК)С «Мордовский республиканский институт образования» 2010 г.

Программа «ФГОС ОО как система обязательных требований. Пути повышения эффективности преподавания учебных предметов, реализации воспитательной работы с позиции системно-деятельностного подхода», ГОУДПО(ПК)С «Мордовский республиканский институт образования» 2012 г.

Программа «Технологии проектирования и реализации учебного процесса по математике в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», АНО ДПО «УрИПКиП» 2017 г.

Программа «Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающийся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования» 2017 г.

Программа «Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования», ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» 2019 г

Программа «Цифровые технологии для трансформации школы», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 2020 г.

Программа «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 2020 г.

Программа «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы» 2020 г.

Программа «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровень», ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» 2021 г.

Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» 2022 г.

Программа «Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, совместное оценивание и гибкие навыки» , Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» 2023 г.

Программа «ФГОС СОО: организуем переход на обновленный стандарт» , Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» 2023 г.

Программа «Переход школы на ФОП: организационные решения и обновление ООП», Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» 2023 г.

Программа «Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки» , Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» 2023 г.

высшая квалификационная категория (08.11.2023)

первая квалификационная категория (21.05.2019)

ПОРТФОЛИО

Почетный работник общего образования Российской Федерации