• Гурина Валентина Владимировна

Учитель начальных классов , изобразительного искусства, Литературное Чтение, математики, музыки, Окружающий мир, Основы религиозной культуры и светской этики, Родной (Русский) язык, русского языка, технологии, Физкультура

Гурина Валентина Владимировна

• Литературное Чтение
    • Основы религиозной культуры и светской этики
    • Физкультура

среднее специальное - Зубово-Полянское педагогическое училище-колледж 1995

Программа "Метапредметные результаты обучения как важный компонент реализации требований ФГОС", в объеме 72 ч., -, 2018 г.

Программа "Метапредметные результаты обучения как важный компонент реализации требований ФГОС ООО", в объеме 72 ч., Экспертно - методический центр г.Чебоксары, 2018 г.

Программа "Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе", в объеме 72 ч., ООО" Издательство" Учитель" г. Волгоград, 2018 г.

Программа "" Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования"", в объеме 16 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Респцблики Мордовия " Центр непрерывного повышения прфессионального мастерства педагогических работников -" Педагог 13. ру", 2019 г.

Программа "" Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС"", в объеме 72 ч., Научно - Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО " НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" РФ , г. Брянск, 2020 г.

Программа "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемилогической обстановки с учётом требований ФГОС"", в объеме 250 ч., ПрофЭкспортСофт, 2021 г.

Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г. Программа ""Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 250 ч., АНО "Платформа новой школы", 2020 г.

Программа:  Проектирование современного урока в начальной  школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения г. С-Петербург,  ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" 2022 108ч.

Программа:  Основы преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов 2023 80ч.

Программа:  Развитие УУД в младших классах ЯндексУчебник 2022 72ч.

Программа:  Проектная деятельность в школе ЯндексУчебник 2022 16ч.

первая квалификационная категория "учитель"

ПОРТФОЛИО 2023

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА 2023

Почётная грамота Главы Зубово - Полянского района РМ