• Васляева Алина Алексеевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, Окружающий мир, Родной (Русский) язык, русского языка, технологии, физической культуры

Васляева Алина Алексеевна

• Физическая культура

Программа:  Реализация требований обновленных ФГОС НОО  в работе учителя начальных классов г.Пенза 2023 72ч.

Программа:  Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО  в работе учителя  г. Саранск, "Педагог13.ру" 2022 36ч.

первая квалификационная категория "учитель" (15.01.2024)

Призер городского конкурса "Ярмарка учебно-методических инноваций" в номинации "Пути повышения качества образования: методические идеи изучения нового материала, закрепления изученного материала, закрепления знаний"
    МГПИ им. М.Е.Евсевьева  "Начальное образование"