• Лашкина Галина Алексеевна

Учитель , литературы, родной литературы, Родной (Русский) язык, русского языка

• Родная литература

высшее профессиональное - МГПИ им. М.Е.Евсевьева 2007

Программа "Обновление содержания и инновационные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., -, 2016 г.

Программа "Современные практики сопровождения ребёнка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе", в объеме 72 ч., -, 2018 г.

Программа "Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе", в объеме 72 ч., ООО "Мультиурок", 2019 г.

Программа "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС", в объеме 72 ч., ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ", 2020 г.

Программа "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемилогической обстановки с учётом требований ФГОС"", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.

Программа: «Совершенствование качества образования через освоение компетентностного, ресурсного и системно-деятельностного подходов к образованию на уроках русского языка, литературы, родного языка (русского), родной литературы (русской) в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»,
    72 ч. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»», г. Красноярск 2022г.

Первая квалификационная категория "учитель" 16.03.2022

Учитель русского языка, литературы