• Панакшева Инна Юрьевна

Панакшева Инна Юрьевна

библиотекарь

среднее специальное - Касимовское педагогическое училище 1992

высшее - АНО ВО «Московский институт САО»

Программа "Теория и технология художественно-эстетического образования детей школьного возраста", в объеме 108 ч., Московский центр дистанционного образования ООО" Бакалавр- Магистр", 2017 г. Программа "Преподавание предмета " Черчение" в современных условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., Автономная некоммерческая организация высшего образования " Московский институт современного академического образования", 2017 г. Программа "Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе", в объеме 72 ч., -, 2018 г. Программа "Теория и методика профессиональной деятельности", в объеме 72 ч., -, 2019 г. Программа ""Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно- эпидемиологическойобстановки с учетом требований ФГОС"", в объеме 72 ч., Научно- Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" , 2020 г. Программа " "Использование современных технологийдистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", в объеме 72 ч., ПрофЭкспортСофт г.Брянск, 2020 г. Программа ""Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн,дистанционные технологии в образовании,нейросети,искуственный интеллект,кибербезопасность,цифровая трансформация и ФГОС"", в объеме 144 ч., ПрофЭкспортСофт г.Брянск, 2021 г. Программа ""Компьютерные технологии в библиотечном деле"", в объеме 72 ч., АНО ДПО" Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса", г. Москва., 2021 г. Программа ""Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе".", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы" г.Москва, 2020 г. Программа ""Библиотековедение и библиография. Библиотечно- педагогическая и информационная деятельность библиотекаря"", в объеме 300 ч., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"г. Красноярск., 2021 г. Программа ""Академический рисунок"", в объеме 144 ч., АНО "НИИДПО"г.Москва, 2021 г. Программа ""Академический подход в преподавании курса:живопись,рисунок,композиция" ", в объеме 108 ч., АНО "СПБ ЦДПО" г.Санкт- Петербург, 2021 г. Программа ""Работа педагога с современными родителями как обязательное требованиеПрофстандарта "Педагог" "", в объеме 16 ч., АНО "СПб ЦДПО" г.Санкт- Петербург, 2021 г. Программа "Функциональная грамотность: развиваем в средней старшей школе:Формирование естественнонаучной грамотности".", в объеме 4 ч., АНО ДПО "Школа анализа данных" г. Москва, 2021 г. Программа ""Наставник для школьного проекта"", в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г. Программа ""Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога",", в объеме 16 ч., АНО"СПб ЦДПО" г. Санкт Петербург, 2021 г.

высшая квалификационная категория "учитель"

Преподавание черчения и рисования

Учитель ИЗО и черчения