• Поршина Людмила Анатольевна

Учитель , литературы, родной литературы, Родной (Русский) язык, русского языка

• Родная литература

высшее профессиональное - МГПИ им. М.Е.Евсевьева 1982

Программа "Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе", в объеме 72 ч., "Мультиурок". Смоленск, 2019 г.

Программа "Организация работы классного руководителяв образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа: «Совершенствование качества образования через освоение компетентностного, ресурсного и системно-деятельностного подходов к образованию на уроках русского языка, литературы, родного языка (русского), родной литературы (русской) в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 ч. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»», г. Красноярск 2022г.

соответствие занимаемой должности "учитель"

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Заслуженный учитель Республики Мордовия