• Рябинина Тамара Васильевна

Учитель начальных классов , изобразительного искусства, Литературное Чтение, математики, музыки, Окружающий мир, родной литературы, Родной (Русский) язык, русского языка, технологии, Физкультура

Рябинина Тамара Васильевна

• Литературное Чтение
    • Родная литература
    • Физкультура

среднее специальное - Зубово-Полянское педагогическое училище 1988

Программа "Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе", в объеме 72 ч., -, 2017 г.

Программа "Применение здоровьесберегающих технологий на уроках в начальных классах в соответствии с ФГОС", в объеме 108 ч., -, 2017 г.

Программа "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи", в объеме ч., ЧОУ ДПО «Саранский дом науки и техники», 2019 г.

Программа "«Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения»", в объеме 108 ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г.Санкт-Петербург., 2020 г.

Программа "«Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»", в объеме ч., Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт, г.Брянск, 2020 г.

Программа ""Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции"", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа ""Педагог дополнительного образования" профессиональная переподготовка", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г. Программа ""Организация работы классного руководителя в образовательной организации" профессиональная переподготовка", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа:  Организация работы педагога в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО г. Саранск, "Педагог13.ру" 2023 36ч.

Высшая квалификационная категория "учитель" с 7.02.2024г.

ПОРТФОЛИО 2023

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА 2023

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия

Почетная грамота Министерства образования и науки  РФ, 2015г.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации, 2023г.

Учитель начальных классов