• Шарафутдинова Елена Александровна

Учитель , изобразительного искусства, Литературное Чтение, математики, музыки, Окружающий мир, Основы религиозной культуры и светской этики, Родной (Русский) язык, русского языка, технологии, Физкультура

Шарафутдинова Елена Александровна

• Литературное Чтение
    • Основы религиозной культуры и светской этики
    • Физкультура
    высшее профессиональное - ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно- педагогический университет
    Программа "Концептуально-содержательные аспекты преподавания курса ""Основы религиозных культур и светской этики", в объеме 72 ч., -, 2017 г. Программа "Специальные условия образования обучающихся с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС УО в образовательных организациях разных типов", в объеме 36 ч., -, 2018 г. Программа "Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения" ", в объеме 72 ч., АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2019 г. Программа "Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования"", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2019 г. Программа "Психологические приёмы работы с текстом на уроках чтения в начальной школе", в объеме 48 ч., Общество с ограниченной ответственностью "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2020 г.
    соответствие занимаемой должности "учитель"

Педагогическое образование.  Бакалавр. Начальное образование

Психолого-педагогическое образование.

Право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования

Магистр Психолого педагогическое образование .Профилактика детского и семейного  неблагополучия.